#Деньсемьилюбвииверности НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

10.07.2024

Под таким названием прошла игра в пришкольном лагере"Солнышко".

Пять отрядов отправились на поиски конвертов с заданиями,которые были спрятаны на школьной территории.

На каждой станции ребят ждали задания, связанные с семьёй, семейными традициями: загадки, пословицы, семейные блюда, названия цветов...

На станции "Фотокросс" ребята делали тематические фото, получилось здорово́!

На каждой станции за выполненное задание команды получали элемент символа Дня семьи, любви и верности, ромашки,на которых были написаны пожелания в такой прекрасный день.

В завершении игры, пока подводились итоги, все участники в тали в хоровод, плавно перешедший в игру "Змейка", а потом и в "Ручеек".Хочу такой сайт

Закончился день Караоке-батлом и праздничной фотосессией.

А победили ребята из отряда "Орлята", они показали лучший результат на знание семейных ценностей.

Дата создания: 10.07.2024

Дата обновления: 10.07.2024