ЮИД В ДЕЛЕ.

16.10.2024

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" - центр притяжения.

На очередном занятии отряда Юный инспектор движения, которые проходят в "Точке Роста" МОУ-СОШ N4, ребята проверили свои знания ПДД в настольной игре "Азбука пешехода". Им предстояло выбрать маршрут до школы - пешком или на автобусе, и в зависимости от выбранного, дойти быстрее всех, соблюдая правила дорожного движения и игры. Получилось очень азартно! Первым добрался до школы Николай Стрелков, поздравляем!

Далее, ребята познакомились со сценарием агитбригады по теме :"Световозвращаюшие элементы в одежде и аксессуаров пешехода". К концу четверти в рамках работы "Школы безопасности" отряд выйдет в начальные классы со своим выступлением.

А завершилось занятие "Своей игрой" на знание ПДД. Лучшей стала Соня Петросян, она набрала наибольшее количество баллов, ответив правильно на вопросы игры.

Дорожная безопасность - дело каждого, а юидовцы помогут всем, кто хочет безопасно передвигаться по улицам нашего города.

Руководитель отряда ЮИД "Дорожные знаки",Хочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова