Анкета для родителей учащихся

Уважаемые родители!

Просим вас принять на себя роль заинтересованного эксперта и оценить деловые и личные качества учителя, который обучает Вашего ребенка по физике. Оценить по 5 - бальной шкале нужно те качества, которые перечислены после вступления. Оценки ставьте по такому принципу: 5 баллов - качество заметно выражено 1 балл - такого качества мы не замечали 0 баллов - Вы об этом, к сожалению, ничего не знаете.

Качества Балл 1 Открытость по отношению к ребенку 2 Готовность поддержать ребенка в трудные моменты 3 Справедливость 4 Хорошее знание своего предмета (компетентность) 5 Требовательность к выполнению школьных обязанностей ребенком 6 Способность чувствовать настроение ребенка 7 Способность воспитывать и передавать духовные ценности 8 Способность хорошо (эффективно) учить предмету 9 Хорошее влияние на мысли, поступки характер вашего ребенка 10 Стремление к сотрудничеству

Итого: Спасибо!Хочу такой сайт

Анкета (скачать)