01.01.2017

19 января состоялся ежегодный, ставший уже традиционным в нашей школе конкурс чтецов на иностранном языке. Его участники – учащиеся 2а, 2в, 4б, 6а, 6б, 8б, 10а классов. Всего выступающих - 19. Жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: внешний вид, знание текста, выразительность.

Призеры среди 2 – 4 классов:

1 место – Пименов Естеслав (4б)

2 место – Каштанов Пётр (2а), Шерстобитова София (4б)

3 место – Левщанов Максим (2в), Коптяева София (2а), Захарова Александра (2а)

Призеры среди 6 – ых классов:

1 место – Мусалинова Диана (6а)

2 место – Федотова Евгения (6б)

Машарова Валентина (6а)

Призеры среди 8, 10 - ых классов:Хочу такой сайт

1 место – Кобелева Лилия (10а)

2 место – Мельникова Екатерина (10а)

3 место – Румянцева Алёна (10а)

Поздравляем победителей и призёров конкурса, желаем всем дальнейших успехов!

Спасибо учителям Бубенщиковой О.А. и Селивановой О.В. за хорошую подготовку учащихся и организацию конкурса.