Программа методического дня 28.02.2013

1. Мастер - класс «Технология использования рабочего листа учащегося в процессе организации учебной деятельности на уроке» - 14.02 - Печеркина С.В.

2. Мастер - класс «Применение интеллект - карт в учебном процессе» - 26.02 - Беляева Н.И.

3. Открытые уроки и внеклассные мероприятия - 28.02

• 2-а класс Внеклассное мероприятие «Земля - наш дом!» (КВН) Микшина А.С. Кабинет 2-б класса
  • 2-б класс Урок «Сказочное путешествие» Галкин М.И. Большой спортзал
  • 5-а класс Урок «Фартук в национальном костюме» Потапова Н.И., Гарипова К.И. Кабинет №21
  • 6-а класс Урок «Температура воздуха» Флягина О.В. Кабинет №14
  • 10 класс Урок «Неклеточные формы жизни. Вирусы» Карп О.Г. Кабинет № 15

4. Педсовет «Инновационная деятельность педагога в формировании учебно-познавательной компетентности учащихся» - 28.02 в 13-00ч. Кабинет № 15

Докладчики:

• Михаленко Е.В. «Инновационная деятельность педагога в современных условиях. Признаки инновационной деятельности педагога».
  • Бобровникова З.С. Анализ анкетирования педагогов «Готовность педагогического коллектива к инновационной деятельности»
  • Комарова Н.Н. Анализ анкетирования учащихся «Я и современный урок»
  • Печеркина С.В. Презентация мастер - класса
  • Беляева Н.И. Презентация мастер - класса

Самоанализ открытых уроков и мероприятий : Микшина А.С., Галкин М.И., Гарипова К.И., Потапова Н.А., Флягина О.В., Карп О.Г.Хочу такой сайт

Выступление учителей, присутствующих на открытых занятиях.

Программа методического дня (скачать)
Презентация Инновационная деятельность педагога в формировании учебно-познавательной компетентности учащихся (скачать)
Инновационная деятельность педагога в современных условиях (скачать)
Комплект анкет для учителей (скачать)