«В поисках пропавших букв»

22.11.2012

Путешествовать всегда интересно, а путешествовать с друзьями еще и весело. Наши первоклассники  путешествовали по старшей школе.

Ребятам была предложена карта путешествия, в которой обозначены  «остановки» - кабинеты интересных  наук.

Из актового зала первоклашки отправились в путь - посетили кабинет биологии, химии, физики, математики, географии, ИЗО. Везде малышей встречали стихами и интересными заданиями  участники школьного мини театра и учителя - предметники. За выполненные задания ребята получали буквы, из которых в конце путешествия составили слово, в поисках которого они прошли такой маршрут. Это слово «Знания», ведь именно за знаниями все ходят в школу.

После путешествия первоклашки сказали, что хотят поскорее вырасти и начать изучать такие чудесные науки. Пожелаем им успехов в начальной школе и с нетерпение ждем их в старших классах.

Зам. директора по ВР    Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 22.11.2012