04.12.2012

Участниками конференции были заместители директоров школ города и района, заведующие детскими садами и старшие воспитатели.

На конференции также присутствовала Пургина Елена Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшего педагогического образования и представители УО: Федотовских Лидия Алексеевна, Лачугина Елена Юрьевна и Суховских Наталья Анатольевна.

Вела конференцию Зых Е.В. Участниками конференции были представленывыступления по темам: интеграция, мониторинг и реализация БГТ и ФГОС. Были даны два открытых мероприятия. Представлен большой методический материал: инструментарий и диагностические задания. По результатам конференции выпущен сборник материалов конференции.

Зых Е.В. ,заместитель директора по УВР

Дата публикации: 04.12.2012