Новогодний калейдоскоп школьных талантов

29.12.2012

В конце декабря в нашей школе прошли новогодние праздники. В это году ребята из 5-11 классов готовили новогодние номера для школьного калейдоскопа талантов.

26 декабря свои таланты показывали учащиеся 5-7 классов. Для них была приготовлена Новогодняя игровая программа, в ходе которой каждый желающий мог поднять себе настроение и получить сладкий приз. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Вьюжаночка  предлагали ребятам исполнить новогодние песни, согреться  в танце, угадать зимние сказки, слепить снеговика и многое другое. А сами ребята показали Деду Морозу новогодние творческие номера. 5-а класс представлял охранное агентство от нечистой силы, 6-а - «Как нечисть к Новому году готовится», 7-а класс - сценки из предновогодней жизни школьников и зажигательную новогоднюю песню. Все остались довольны и играми и сладкими призами.

27 декабря своё творчество показывали старшие классы. Для них, также была приготовлена игровая программа с различными конкурсами и шутками. Учащиеся 8-а класса представили зрителям «выбор  Снегурочки», Денис Чудиновских (9-б) подарил всем присутствующим музыкальную композицию, 11 класс показали  миниатюру «Как снеговики у деда Мороза ёлку украли», а 10 класс  - «Новогоднее ассорти». Атмосфера Нового года была создана и артистами и зрителями, которые с удовольствием играли, пели песни, отгадывали загадки, танцевали.

А 28 декабря состоялся Новогодний концерт для педагогов школы силами учащихся. Чтобы новогоднее настроение продлилось все каникулы, в завершении концерта всем  был предложен гороскоп на следующий год, в котором каждому знаку желалось только самого лучшего.

Зам. директора  по ВР Л.Ю. Ельцова

Фотографии можно посмотреть в разделе ФОТОАЛЬБОМЫХочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2012