День Учителя 2013

04.10.2013

В конкурсе "Грани таланта" коллектив нашей школы занял 2 место среди городских школ. Видео смотреть здесь.

4 октября в школе прошел праздничный концерт. Ребята поздравили своих учителей, педагогов-ветеранов.

Фотографии смотрите разделе ФОТОАЛЬБОМЫ

Смотрите: песенка 1а класса, песня 9б класса

Как хорошо, что каждый учебный год в начале октября мы отмечаем день учителя.

Всегда к этому дню готовятся ученики всех классов: рисуют газеты, поздравительные открытки и творческие номера.

В этом году в праздничный день учителей приветствовали ученики 10 класса, они хором поздравляли и дарили открытки, сделанные представителями Совета школы.

После коротких уроков все учителя  и педагоги - ветераны были приглашены на концерт, номера к которому готовили сами учащиеся, а ведущими стали ученицы 9-а класса.

Первыми со сцены поздравили всех с праздником ученики 1-а класса песней «Вот и осень пришла», следующими были юные артисты 3-б класса с театрализацией «Несправедливая оценка». Ребята 4-б класса порадовали всех присутствующих различными жанрами школьного творчества: танец «Солнышко» и современная песня «мы - маленькие звёзды». Ребята из 7 классов порадовали сценкой из школьной жизни и шекспировскими «Ромео и Джульетта».

Восьмиклассники показали отрывок из сказки Пушкина А.С. «Три девицы под окном...», в которой пожелали своим педагогам: грамотных учеников и улыбок, и цветов! И здоровья - на все годы, и безветренной погоды. Жизнь - в сплошном цветенье сада - без грозы, без камнепада. Счастье - в обрамленье роз и судьбу - в сиянье звезд!

Ученицы 9-б класса приготовили песню «Учителя для нас свет в окошке» и современный  зажигательный танец.Хочу такой сайт

В заключения праздничной программы все участники вышли на финальную песню «Пусть в школе правит любовь!» и сопроводили ее пусканием мыльных пузырей!

Спасибо всем ученикам, кто принял участие в подготовке и проведении праздничного дня!

С уважением,

ЗДВР Л.Ю. Ельцова