14.10.2013

В этот день все говорило о серьезности происходящего: члены школьной избирательной комиссии (учащиеся 10 класса), списки учащихся по классам, бюллетени, очень похожие на настоящие. В целом явка избирателей была высокая, ученики активно удостоверяли свою личность учебным дневником и ставили подписи в регистрационных листах, получали бюллетени и проходили в кабинет для голосования. В кабинете была создана атмосфера настоящих выборов: стояла урна для бюллетеней, три стола для голосования. За всем происходящим следила наблюдательная комиссия из числа сотрудников школы: психолог К.М. Гребенщикова, зав. школьной библиотекой Н. П. Свиридова. По окончании голосования члены школьной избирательной комиссии прошли в кабинет для подсчета голосов. В выборах приняли участие 98 человек старшеклассников (8-11 классы) это 87,5% от общего числа учащихся в этих классах. 14 человек не участвовали в выборах по причине своего отсутствия в школе. За Марию проголосовало 38 человек (38,8%), а за Ксению - 59 человек (60,2%). Один бюллетень оказался не действителен, т.к. были отмечены обе кандидатки. Администрация вручила новому Президенту подарок - ежедневник и ручку, для успешной работы в школьном самоуправлении. Впереди формирование кабинета министров при Совете школы. Поздравляем Ксению Васильеву с победой на выборах! Желаем ей творческих успехов, боевого настроя, верных помощников и деловой активности.

Зам. директора по ВР Ельцова Л.Ю.

Дата публикации: 14.10.2013