«Знакомьтесь – это мы!»

14.10.2013

Творчество ребят разнообразно! Все показали свои возможности и то, чему научились за летние каникулы. Начальная школа покорила замечательной песней первоклассников, и сценическим мастерством третьеклашек, они показали сценки про школьную жизнь, четвертые классы удивляли танцами. Место распределились таким образом:   1 место у 1-а класса и 4-б, 2 место - 1-б,3-а,3-б, 3 место -4-а класс.

В параллели 5-7 классов победу одержали начинающие ученики средней школы:  5-в класс - 1 место, второе место получили ребята из 5-а класса и третье место - 5-б класс Молодцы ребята, так держать!

А у старших классов  победил 9-а класс. Второе место заняли одиннадцатиклассники и третье место - девчонки из 9-б класса.

Очень приятно смотреть на активных, талантливых и креативных учеников.  Талантов - море, год пройдет на отлично!

Зам. директора по ВР Ельцова Л.Ю.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2013