Открытие фестиваля

15.10.2013

Учащиеся 9-а класса приготовили литературную композицию к открытию школьного этапа фестиваля. В ней они рассказали, что олимпиады возникли очень давно, и суть их заключалась в состязаниях и соревнованиях. Вот и нам в ближайшее время предстоит выявить самых умных, активных  и талантливых, тех кто будет защищать честь школы на муниципальном этапе фестиваля, а может и на области. Ребята подвели своеобразные итоги прошлого года и напомнили всем присутствующим на открытии, что 226 учащихся показывали свои знания на школьном этапе фестиваля, а 39 человек - в муниципальном этапе, который принес нам 29 призовых мест. В ближайшее время ребят ждут олимпиады по математике - царице всех наук! Ведь не зря сказал М.В. Ломоносов: «математику затем учить надо, что она ум в порядок приводит».

Успехов в фестивале «Юные интеллектуалы Среднего Урала -2013».

Зам. директора по ВР Ельцова Л.Ю.

Дата публикации: 15.10.2013