Посвящение в пятиклассники

19.10.2013

Дан старт, и все отправляются в поход по школьным кабинетам и коридорам  в поисках  приключений. А приключения различные - на каждой станции (а их всего 5) необходимо выполнить пять заданий, и заработать баллы. На станции «Веселый счет - нужно решить задачки, на станции «Ребусы и Шарады» - угадать зашифрованные слова,  станция «Чудеса, да и только» предполагала вспомнить сказки и их героев, на станции «Живой мир природы» - показать знания по природоведению.

Первыми на конечную  станцию «Лейся, песня!» пришли ученики 5-в класса, затем  - 5-а класса и 5-б класса. Но количество заработанных баллов распределило места следующим образом: 1 место - 5-а класс, 2 место - 5-в класс и третье место - 5-б класс.

В конце праздника все дали клятву пятиклассника - любить и уважать старших, учиться на «хорошо» и «отлично», всегда делать домашнее задание.

Молодцы, ребята!  Доказали, что достойны носить звание «Ученик  среднего звена школы №4»

ЗДВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 19.10.2013