Открытая книга

17.01.2014

В школе была создана особая читательская атмосфера, организована книжная выставка «Каждый в нашей школе - читатель». Все педагоги и учащиеся с 1-11класс, являясь читателями художественной литературы, представляли собой модель «общества чтения». Каждый находил интересный отрывок и зачитывал его вслух. Педагог ничему не поучал и не советовал прочитать какую-либо книгу, он оказывался одним из многочисленных участников, представляющих свои отрывки из любимых произведений. Вокруг свободного микрофона, который находился на втором этаже школы, собралась масса желающих продемонстрировать свои артистические способности, зрители поддерживали выступающих аплодисментами. Это мероприятие прошло в рамках областного проекта «Открытая книга».

Зав. библиотекой Свиридова Н.П.

Дата публикации: 17.01.2014