Поездка в Кунгур

17.01.2014

По приезду в Кунгур, нас встретил автобус, который привёз нас в гостиницу «Сталагмит». И вот пещера, вход, туннель, а впереди - загадка! Сопровождал нас экскурсовод, который ярко, занимательно рассказывал о пещере. Было всё - интерес, анимация, игры и даже поиск клада Ермака, который, по легенде, зарыт там! Все ребята были увлечены поиском этого клада. Лазерное шоу транслировалось на стенах грота. Это было великолепно. Скалы, озера, сталактиты и сталагмиты - очень интересно и красиво! Полтора часа экскурсии прошли незаметно. Пусть мы не нашли клад, зато мы получили в подарок по камешку и массу впечатлений. На выходе мы приобрели сувениры в подарок родным. В этот день мы побывали ещё на двух экскурсиях: в деревне Ермака, где узнали о жизни и быте людей тех времён и попутешествовали по самому городу Кунгуру. Впечатлений масса! Вокзал. 23-30. Дети в предвкушении дома. Вот, наконец, поезд тронулся. Дорога. Перрон. Взволнованные родители, уставшие, но счастливые дети! Спасибо нашей учительнице, Жанне Викторовне, что организовала эту поездку!

Пургина Е.А. и Родительский комитет

Дата публикации: 17.01.2014