Новогоднее чудо

19.01.2014

После спектакля в фойе театра была встреча с героями сказки возле ёлки. Красавица ёлка была украшением театра. Она светилась разноцветными огнями и крутилась. Вокруг ёлки дети водили хороводы, танцевали, веселились. В конце праздника сказочные герои раздали детям новогодние подарки. Лица ребят светились счастьем. По дороге домой автобус завез ребят в Снежный городок, где ребята с удовольствием  катались с ледяных горок. В автобусе ребята делились впечатлениями о такой замечательной поездке.

Уставшие, но довольные дети вернулись домой.

Классные руководители Зых Е. В., Часникова В.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.01.2014