Школа отметила 80-летний юбилей Свердловской области

24.01.2014

В школе прошел интегрированный урок « Путешествуем по Свердловской области» с участием учащихся 5-а и  воспитанников ДОУ № 19, который подготовили Беляева Н.И. учитель истории и школьный библиотекарь Свиридова Н.П.

Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в первом туре интеллектуального  марафона, посвященного  юбилейной дате, где одержали победу над соперниками из МАОУ СОШ №5.

В 1-11 классах прошли классные часы « Свердловской области - 80 лет!».

Учащиеся 9-а класса подготовили юбилейный выпуск газеты «80 лет нашей области».

В рамках проведения юбилейной даты оформлены стенды «80-летие Свердловской области» и «Наш Богданович».

Руководитель ШМО учителей истории и обществознания

МОУ - СОШ №4 Беляева Н.И.

Дата публикации: 24.01.2014