Информационное письмо ГИБДД ОМВД России по Богдановичскому району

01.01.2017

1. 05.11.2017 г. в 00:12 час. на ул. Лесная, д.2. д. Октябрина, Богдановичский район, водитель автомобиля Опель-Кадет несовершеннолетний 2001 г.р., при движении не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП получил телесные повреждения: перелом левого бедра, СГМ. Госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ СО Богдановичская ЦРБ.

2. 08.11.2017 г. в 20:00 час. в Богдановичском районе, д. Прищаново, ул.Советская,17, произошло ДТП. Водитель автомобиля Шкода-Фабиа 1960 г.р., по результатам освидетельствования трезв, при движении по ул. Советская в д. Прищаново в сторону г. Богданович допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2003 г.р., которая находилась на обочине дороги. В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы в виде ушиба поясничного отдела справа.

3. 11.11.217 г. в 23:20 час., в Богдановичском районе, с. Троицкое. ул. Ленина, 171 произошло ДТП. Водитель автомобиля Дэу-Нексия 1963 г.р., по результатам освидетельствования трезв. При движении по ул. Ленина в с. Троицкое в сторону ул. Первомайская допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2001 г.р., который шел по проезжей части дороги навстречу движения транспортных средств. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы в виде ушибленной раны лица, СГМ. Госпитализирован в ЦРБ г. Богданович. По заключению врача несовершеннолетний находился в состоянии алкогольного опьянения.