«День позитива!»

15.03.2014

Цель мероприятия: способствовать формированию позитивного мышления (отношения к жизни) для сохранения психологического здоровья у всех участников образовательного процесса.

Весна в этом году что-то не торопится радовать нас теплом и солнцем и мы решили сами создать себе солнечное настроение и раскрасить хоть один день яркими красками и приятными событиями. 12 и 13  марта в «День позитива!» на переменах поддерживала настроение веселая музыка, ребята делились своим настроением в красках, пускали мыльные пузыри  и каждый мог оставить свои добрые слова и свое позитивное настроение  на доске «Коллекция позитивного настроения!».

Два этих дня зарядили всю школу хорошим настроением и яркими эмоциями!

Пусть всегда дни пребывания в школе будут для наших учеников яркими, счастливыми и позитивными!

Социальный педагог Дорофеева А.А., педагог-психолог Гребенщикова К.М.Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.03.2014