Конкурс творческих проектов по ОРКСЭ

14.04.2014

В своём проекте Александр  Гиль, Павел Полуяктов и Анастасия Прокопьева рассказали, что наш класс - школьная, дружная семья. Как у каждой семьи, у нашего класса есть свои традиции и классное древо. Ребята поведали историю создания нашего класса, о традициях и мероприятиях проводимых в нашей школе. В классе был проведён мини-опрос по теме: «Дружба и друг». На вопросы отвечали ребята класса. Ребята внесли свои предложения по сплочённости класса .Во время защиты проекта у ребят была мощная группа поддержки - одноклассники. Жюри долго совещалось и присудило ребятам почётное   2 - е место.

Члены жюри были в восторге от нашего необычного проекта, где дети представили класс, как семью, пусть школьную, но все, же семью.

Молодцы! Здорово! Поздравляем с победой!

Алимпиева Ж.В.Хочу такой сайт

проект Вместе - дружная семья (скачать)

Дата публикации: 14.04.2014