3 октября в нашей школе праздновали День учителя!

03.10.2014

В 12.00 состоялся праздничный концерт, подготовленный силами учеников и их классными руководителями, на который были приглашены не только работающие учителя, но и ветераны педагогического труда. Накануне ученики шефствующих над ветеранами классов разнесли поздравительные открытки с приглашением на концерт. Всех присутствующих приветствовали ведущие концерта: Коробова Нина и Колосов Денис (ученики 10 класса) и директор школы В.Н. Гурман. Праздничная программа открылась песней «Теперь мы первоклашки!» учеников 1-б класса(кл.р. Алимпиева Ж.В.), ребята 3-б класса исполнили танец «Ох, уж эта школа!» (Н.Н. Ефименко), 4-а класс под руководством классного руководителя А.С. Микшиной показали современную театрализацию произведения А.С. Пушкина «У лукоморья...», ученики 5-б (кл. р. Головина В.Ю.) класса приготовили сценку «Сказочный педсовет» и задорный танец. Конечно же, всех приветствовали наши 11-классники интересным творческим номером – музыкальной сценкой «Наши будни».

Ученик, которые занимаются в ДШИ исполнили музыкальные произведения: Д.Чудиновских – флейта, А. Щербаков – фортепиано. В заключение выступила ученица 7-а класса Виктория Карфидова, которая в сопровождении учеников 8-б класса исполнила песню «Наша школа самая любимая!» Это стало достойным завершением ученического концерта.

Сюрпризом для всех стало выступление самих виновников торжества- педагогов. Они исполнили попурри о школе и сорвали море оваций.

С окончанием концерта праздник не закончился. Ветеранов и всех желающих педагогов на мастер – класс по изготовлению куклы – оберега пригласила к себе в кабинет технологии Потапова Н.А. Все участники мастер-класса с удовольствием трудились над своими куклами, и никто не ушел с пустыми руками. Окончанием праздника стало чаепитие, приготовленное для ветеранов зав.столовой Т.М. Слепухиной.

Праздник удался на славу! Спасибо участникам за мастерство, классным руководителям за подготовку, а зрителям и гостям праздника за терпение!Хочу такой сайт

зам. директора по ВР        Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 03.10.2014