Лучший знаток ПДД

25.10.2014

В этом году приняли участие  30 будущих водителей:  это учащиеся групп № 73 и 74. Как всегда, ребятам необходимо было решить 20 заданий. Побеждал тот, кто решит их без ошибок за более короткое время.

Победителем  с результатом 1 мин. 20 сек. стала Гончаренко Евгения, учащаяся группы № 74. Евгении не хватило 2 сек., чтобы побить рекорд школы по решению экзаменационных билетов, установленный в  2012  году. Почти минуту проиграла ей Ишбульдина Кристина, занявшая 2 место. Её  результат -  2мин.19 сек.

Тройку лидеров замыкает  Полуяктов Сергей с результатом  2 мин. 23 сек.

Нужно отметить, что все эти ребята – учащиеся 10 класса  нашей школы.

Победителям были вручены грамоты.

А.В. Мельников

Дата публикации: 25.10.2014