Семинар для учителей-логопедов и дефектологов ДОУ и СОШ

28.10.2014

На семинаре поднимались такие вопросы, как:

- ФГОС в  структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.  Федеральный государственный стандарт дошкольного образования;

-ФГОС в структуре основной общеобразовательной программы начального общего образования. Федеральный государственный образовательный стандарт  начального  общего образования.

- структурные и содержательные аспекты проектирования рабочей программы учителя-логопеда образовательного учреждения: основные требования к структуре рабочей программы учителя-логопеда образовательного учреждения, примеры содержания структурных компонентов рабочей программы.

Организатор семинара: Никитина О.Ю. – учитель-логопед.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.10.2014