Новости начальной школы

05.12.2014

В международном чемпионате начальной школы «Вундеркинд»

(осенний сезон) приняли участие 43 учащихся.

Результаты:

Ларионова Ульяна 1-а класс (кл.руководитель Андреева И.Ю.) заняла 5 место в конкурсе, 3 место в Свердловскоой области (75 баллов).

Кипнис Дмитрий 4-б класс (кл.руководитель Мужева И.П.) стал лауреатом конкурса (94 балла).

Лучшим в мониторинговом дистанционном конкурсе "ЭМУ-эрудит" стал Устинов Никита 3-а класс (кл.руководитель Ежова В.С.), заняв 1е места в двух раундах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

В ближайшее время будут известны результаты Интернет-конкурсов "Муравей" и "День мамы".

Дата публикации: 05.12.2014