Пиратская вечеринка на необитаемом острове

13.12.2014

Особое внимание было уделено карте и поискам сокровищ. В программе были всевозможные интересные подвижные игры, которые сопровождались веселой музыкой, артисты представили вниманию детей интересную цирковую программу с обручами, были использованы элементы аквагрима. Во время праздника не умолкали задорный смех и веселые голоса детей. В завершении представления дети нашли клад, который оказался подарками для ребят. Так же не остались без внимания присутствующие на празднике мамы и бабушки, классный руководитель Жанна Викторовна. Вечер прошел в атмосфере радости, веселья, задора, позитивного настроения для родителей и учеников. Огромное спасибо организаторам праздника, желаем Вам удачи и творческих успехов.

Родительский комитет 1-б класса.

Дата публикации: 13.12.2014