Наяву и в сказке

25.12.2014

В нем участвовали сказочные герои: Баба-Яга, Кощей бессмертный, Русалочка, Кот в сапогах и многие другие персонажи. Дети были в восторге от увиденного. После просмотра представления, герои сказки пригласили детей и родителей  к новогодней ёлке на хоровод, где нас ждали сказочные герои во главе с символом года - Козой.

Мы встали в большой круг и все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, играли в разные игры, пели песни, танцевали.

На прощание  мы сфотографировались всем классом и дружно поехали домой.

По дороге домой ребята делились друг с другом своими впечатлениями.

На этом наш праздник еще не закончился.

Когда мы приехали в школу там нас встретил Дед Мороз со словами:

- А как же подарки?

-Вы так быстро уехали и  забыли про подарки, что мне пришлось добираться до вас самому.

Деду Морозу нужно было собираться в обратную дорогу, но он очень устал и попросил ребят почитать ему стихи, пока он отдыхал.Хочу такой сайт

За свои стихи ребята получили подарки. Счастливая и веселая малышня отправилась домой, делясь впечатлениями с родителями!

P.S. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!

Родительский комитет 1-б класса

Дата публикации: 25.12.2014