Открытие года литературы

30.01.2015

На это торжественное мероприятие прибыли необычные гости из прошлого, наши уважаемые, всеми любимые писатели – классики: А.С.Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Л.Н. Толстой и Н.В. Гоголь. Ребята порадовали их своими ответами в викторине, чтением стихотворений, а М.Ю. Лермонтова поздравили с юбилеем – 200- летием со дня рождения.

Ведущие рассказали о предстоящих мероприятиях: конкурсах, тематических днях, уроках, экскурсиях и классных часах. Писатели сказали учащимся напутственные слова и напомнили, что книга всегда остаётся главным источником знаний. Девизом года литературы будут слова А.С.Пушкина: «Чтение – вот лучшее учение!»

Руководитель ШМО «Языки и литература» Быкова Е.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.01.2015