Научно – практическая конференция на тему: «Наука. Творчество. Исследование»

04.02.2015

Некоторые проекты являлись интегрированными: русский и французский языки, литература и МХК, литература и русский язык, а также литература и другие виды искусства. Работы участников и публичные выступления (защиту проекта, презентацию) по специальным критериям оценивало жюри, возглавляемое директором школы Гурман В.Н.

В итоге лучшими среди 10 заявленных были признаны исследовательские работы учащихся 10а класса «Восприятие литературы через другие виды искусства» (кино, театр, музыку, живопись) (авторы: Ишбульдина Кристина, Чернышова Мария, Глебова Светлана, Гончаренко Евгения, учитель Быкова Е.В.), «Любовь в жизни и творчестве М.Ю.Лермонтова» (авторы: Анищенко Полина, Худякова Дарья; учитель Быкова Е.В.) и 9а класса на тему: «Роль фразеологического богатства языка в совершенствовании речи школьников» (автор Васильева Ксения, учитель Барышева Л.В.).

Все участники официально признаны членами ученического научного сообщества. Их ждут грамоты и призы. Благодарим всех за плодотворную и творческую работу. Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Руководитель ШМО «Языки и литература» Быкова Е.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.02.2015