Зарница

13.03.2015

27 февраля в нашей школе прошла районная военно-спортивная игра "Зарница". В ней принимали участие команды МОУ СОШ 3, МОУ СОШ 4 и МОУ Кунарская СОШ. По итогам соревнований, ребята нашей школы в тяжелейшей борьбе заняли 2 место, победителями стали учащиеся 3 школы, ребята из Кунарской школы заняли почетное третье место.

Гостями школы на этой игре были: представитель КПРФ Полушкин Василий Алексеевич, инструктор военно патриотического центра десантного профиля "Спецназ-юниор" Корякин Евгений Иванович и заместитель председателя общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения " Союз десантников ГО Богданович" Исмакаев Роман Леонидович.

Абашев Р.А., учитель физической культуры МОУ-СОШ №4

Дата публикации: 13.03.2015