Неделя русского языка и литературного чтения в начальной школе

13.04.2015

В ходе предметной недели были проведены внеклассные мероприятия, на которых учащиеся принимали активное участие. Ученики начальной школы участвовали в викторинах, КВН, конкурсе чтецов, а так же были художниками- иллюстраторами сборников стихов советских поэтов о космосе.

Результаты предметной недели: абсолютным победителем по общему количеству баллов стал 3б класс классный руководитель Ефименко Надежда Николаевна(11б.).

Второе место заняли 2а класс классный руководитель Часникова Вера Алексеевна(10б.) и 4б класс классный руководитель Мужева Ирина Петровна (10б.).

Третье место занял 1а класс классный руководитель Андреева Инна Юрьевна(8б.).

По количеству первых мест: 4б класс первое место (7грамот.). Второе место поделили 1а класс классный руководитель Андреева Инна Юрьевна(5 грамот) и 2а класс классный руководитель Часникова В.А.(5грамот). Третье место поделили 1б класс классный руководитель Алимпиева Жанна Викторовна (4грамоты) и 3б класс классный руководитель Ефименко Надежда Николаевна (4грамоты).

Лучшими читателями школьной библиотеки были признаны:

1. Лобова Арина – 1в класс учитель Полыгалова Татьяна Валентиновна
  2. Палкина Влада – 2б класс учитель Швецова Эльвира Юрьевна
  3. Корякина Елена – 3б класс учитель Ефименко Надежда Николаевна
  4. Лобова Дарья– 4б класс учитель Мужева Ирина Петровна.

Вся неделя была насыщенной, яркой и содержательной. Все  мероприятия отличались разнообразием форм проведения, подачей материала по литературному чтению и русскому языку в игровой, занимательной форме.  Массовость  явилась характерным признаком для каждого дня недели. В подготовке и проведении принимали участие не только ученики 1-4 классов, но и взрослые (учителя, родители). В конце недели  подведены итоги, награждены победители.Хочу такой сайт

Руководитель МО: Ефименко Надежда Николаевна

Дата публикации: 13.04.2015