День знаний 2015

01.09.2015

Ученики остальных классов встретили День знаний со своими классными руководителями в своих кабинетах. Учителя 5-11 классов приготовили для своих учеников первый урок по теме: «Готов к труду и обороне!». Напомнили учащимся, что такое ГТО, рассказали историю зарождения Всесоюзного физкультурного комплекса ГТО, объяснили- для чего хотят воссоздать систему ГТО.
А в начальной школе состоялся урок Мира, добра и радости. Ведь школа – это радость встреч, доброта полученных знаний и новые открытия мира!
Желаем всем ученикам нашей школы
успехов в новом учебном году!

Заместитель директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 01.09.2015