Осенний школьный турслет

09.09.2015

Скучать было некогда. Одновременно со спортивными соревнованиями стартовал и творческий конкурс. Жюри в составе: Ельцовой Л.Ю. – зам. директора по ВР, Гариповой К.И. – учитель ИЗО, Потаповой Н.А. – учителя технологии и Орликовой С.А. – педагога – организатора, просмотрели все места стоянок наших учеников, оценили убранства бивуаков, чистоту и порядок, и оригинальность замысла. Учащиеся 5-а, 6-а, 9-а классов приготовили вне конкурса поделки из природного материала. Все было замечательно: и песни, танцы и смешные миниатюры. Постарались все. Членам жюри трудно было выбрать победителей, но раз конкурс, значит надо распределить места.

А итоги таковы:

Полоса препятствий (6-7 классы)

1 место - 6-в класс, 2 место – 6-а класс, 3 место – 7-а класс

Полоса препятствий (8-9 классы)

1 место – 8-а класс, 2 место – 9-а класс, 3 место – 9-б класс

Полоса препятствий (5 классы, облегченный вариант)

1 место - 5-б класс, 2 место – 5-а класс.

Творческий конкурс (5-7 классы)

1 место – 7-а класс, 2 место – 6-а класс, 3 место – 5-б классХочу такой сайт

Творческий конкурс (8-11 классы)

1 место – 9-а класс, 2 место – 9-б класс, 3 место – 8-а класс

Поздравляем победителей – это их первые победы в новом учебном году!

А всем участникам турслета выражаем благодарность за волю к победе и любовь к природе.

Зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 09.09.2015