«Знакомьтесь – это мы!»

02.10.2015

В нашей школе существует традиция – каждый раз начиная учебный год все учащиеся школы могут показать свои таланты, то чему научились за лето в конкурсе презентаций классов и творческих номеров. «Знакомьтесь – это мы!». Этот год не стал исключением, только поменялось название конкурса. Потому что проходил конкурс в рамках проведения всероссийского открытого урока «Я талантлив!».

Постарались все в меру своих возможностей и умений. В начальной школе победителем стал 2- а класс, классный руководитель Инна Юрьевна Андреева. Они презентовали свой класс и спели замечательную осеннюю школьную песню. На втором месте ученицы 3-а класса, классный руководитель Вера Алексеевна Часникова. Девочки представили на суд жюри танцевальную композицию «Я учусь пока!», благодарность за участие в конкурсе презентаций получили ученики 2-в класса, классный руководитель Татьяна Валентиновна Полыгалова. Ребята показали свои знания по математике, родной речи и навыки физкультуры.

В среднем и старшем звене участников было больше. Среди 5-7 классов в номинации «Презентация класса» 1 место заняли учащиеся 6-б класса, за ними на 2 месте учащиеся 5-б класса и третье место получили ученики 6-а класса. А творческая группа 5-а и танцевальная группа 6-в класса получили благодарность за участие.

Среди старших классов «на высоте», конечно же, оказались будущие выпускники, не отстаёт от них и постоянно обновляющий свой состав 10 класс. На третьем месте учащиеся 8 класса, сразу видно, что повзрослели. А 9-б класс получил благодарность за участие.

Лучшие творческие номера можно будет увидеть на концерте, посвященном Дню учителя, который состоится 5 октября. В программе:

13.00 праздничный концерт

13.40 мастеркласс от учителей технологии и ИЗОХочу такой сайт

14.20 чаепитие.

Приглашаем всех ветеранов нашей школы для приятной встречи и интересного времяпровождения.

зам. директора по ВР    Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 02.10.2015