Поздравляем, учителя!

05.10.2015

5 октября школа шумела с утра – в фойе играла праздничная музыка, десятиклассники встречали у дверей педагогов, вручали им праздничные открытки и громко скандировали «Поздравляем!».

В течение всего дня учителя принимали поздравления от своих учеников, а после урок в актовом зале силами учеников 2-10 классов был подготовлен концерт. В зале присутствовали и учителя –ветераны, которых пригласили на праздник ученики, ответственные за работу с ветеранами.

Всех пришедших на концерт встретили ведущие праздника: Кристина и Лиана Кузнецова, ученицы 10 класса. Открывали концерт ученицы 7-б класса современным танцем в русском народном стиле. Затем всех приветствовали ученики 10 класса стихами и зажигательной песней. После них выступали победители школьного конкурса презентаций классов, ученики 2-а класса (кл. рук. Инна Юрьевна Андреева). С веселым танцем выступили учениц 3-а класса (кл. рук. Вера Алексеевна Часникова). Вокальным мастерством, песней «Мой добрый учитель», порадовала София Эгле, ученица 4-а класса. Театральный дуэт 5-б класса Яна Каргаполова и Даниил Остапчук в лучших своих традициях сыграли сценки из школьной жизни. Своими сольными номерами удивила всех Наталья Конюхович, она исполнила одну песню на русском, а другую на английском языке. Настоящим подарком для всех в зале стала танцевальная композиция учеников и учениц 9-а класса: 6 пар кружились по сцене!

В конце праздничной программы, завуч школы Елена Валентиновна Михаленко вручила педагогам грамоты и благодарности УО и от администрации школы. А после концерта, всех желающих ждали на мастер класс Ксения Ивановна Гарипова и Наталья Афанасьевна Потапова.

В заключении, педагогов - ветеранов пригласили на чаепитие, которое прошло в дружеской атмосфере. Спасибо всем, кто помог создать праздничное настроение!Хочу такой сайт

зам. директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 05.10.2015