Мы ходили в детский сад!

23.10.2015

В эту пятницу, 23 октября  ребята 1-б класса ходили в гости к воспитанникам подготовительной группы  д/с №27. Да не ради развлечения, а ради учения! В этот раз ребята принимали участие в совместной викторине по ПДД. Команда первоклассников - «Зебра» против команды подготвишек - «Светофоры». Задание за заданием выполняли обе команды и за правильные ответы получали маленькие дорожные знаки, которые приклеивали в свою книгу Дорожных правил. Даже за конкурс Капитанов оба капитана получили по знаку.

В этой игре победила Дружба, т.к. «детям знать положено правила дорожные, ты, дружок, доверься им – будешь цел и невредим!»

Уважаемые пешеходы,

соблюдайте правила движения, берегите свою жизнь!

Зам. директора по ВР   Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 23.10.2015