Неделя информационной безопасности (продолженение)

26.10.2015

В рамках Областной акции "Неделя информационной безопасности" в 8 "а" классе прошел урок, посвященный данной теме. Учащиеся посмотрели интересный видеоролик от Videouroki.net, обсудили данную тему, выполнили листовки в программе MS Word и оставили свои отзывы о мероприятиии.

А также прошло совещание педагогов МОУ-СОШ №4, на котором педагам рассказали что такое "киберпреступность", виды мошенничества в сети Интернет, какие действия необходимо предпринять, чтобы не стать жертвой преступников.

Ведь все мы являемся пользователями сети Интернет: учащиеся, педагоги, родители. Знание правил поведения в Интернете и подстерегающих опасностей в сети поможет нам защитить себя и свой компьютер от вирусов, мошенников и спама.

Разбойникова Е.Г., зам.директора по УВР, учитель информатики МОУ-СОШ №4Хочу такой сайт

Артем Драничников.docx (скачать)
Борноволоков Даниил 8а класс.docx (скачать)
Галимов Евгений.docx (скачать)