И снова все на выборы!

15.12.2015

11 декабря, в преддверии Дня конституции РФ, в школе состоялись выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области и депутатов Школьного парламента ГО Богданович.

Выборы, именно, состоялись, потому что из 125 избирателей, значившихся в списках по МОУ-СОШ № 4, 80 – приняли участие в голосовании, а это 64% от общего числа избирателей.

По мимо обучающихся нашей школы, которым исполнилось 14 лет на момент выборов, в голосовании приняли участие и молодые педагоги школы, те кому не исполнилось 30 лет. Школьная избирательная комиссия, в составе: Кузнецовой Лианы, Кокориной Марии, Наджафовой Лейлы, Гасановой Эльнары и Григорьева Александра, внимательно следила за распределением голосов у кандидатов.

Так, к концу голосования число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата было таковым:

Валова Татьяна (г. Сухой Лог) – 20

Собянина Юлия (ГО Богданович) – 35

Чемагина Ангелина (ГО Богданович) – 24.

По итогам голосования были заполнены протоколы избирательного участка № 254 (этот номер присвоен нашей школе окружной молодежной избирательной комиссией). Из 120 избирательных бюллетеней 80 находились в урне для голосования на момент окончания выборов, из них только 1 не действительный (отмечены все кандидаты), 40 оставшихся бюллетеней были погашены окружной избирательной комиссией.Хочу такой сайт

В городской Школьный парламент от нашей школы еще в октябре прошел Иванов Илья (8 класс), когда проходили выборы президента в наш Школьный парламент.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании и воспользовался своим конституционным правом - ИЗБИРАТЬ.

Л.Ю. Ельцова   зам. директора по ВР

Дата публикации: 15.12.2015