ФОП "С Новым годом!"

19.12.2015

19 декабря 2015 года в спортивном зале МОУ-СОШ № 4 в рамках преемственнности дошкольного и школьного образования состоялся Физкультурно-оздоровительный праздник "С Новым годом!"

Командам-участникам предлагалось пройти следующие испытания: "Визитка", "Лыжные гонки", "Дружная семейка", "Вперед по магазинам", "Городки", "С Новым годом".

Команды с честью прошли все испытания!

1 место -команда-семья "Виктория"

2 место команда-семья "Смайлики"

3 место команда-семья "Непоседы"

участие команда-семья "Бобрята"Хочу такой сайт

Благодарим всех участников праздника и желаем дальнейших побед в спорте и в жизни!

Учитель физической культуры Абашев Р.А.

Дата публикации: 19.12.2015