Защита проектов в 5х классах

20.01.2016

20 января прошла защита творческих проектов, посвящённых окончанию курса  «Основы духовно-нравственной культуры народов России» учащимися 5-х классов. Защита проектов сопровождалась мультимедийными презентациями. Все работы были разноплановыми и по-своему интересными.

Каргаполова Яна, ученица 5 «б» класса, рассказала о своей семье, составила родословную. Кипнис Дмитрий приготовил проект на тему «Семейные праздники». Ученик 5 «а» класса Озорнин Евгений - о своей малой родине, городе Богданович. По итогам защиты творческих проектов ребята получили «зачёт» по курсу «Основы духовно-нравственной культуры народов России».

Орликова С.А., учитель ОРКиСЭХочу такой сайт

Михаленко В. Каргаполова Я..pptx (скачать)
Язовских Анастасия.pptx (скачать)

Дата публикации: 20.01.2016