Встреча с историей нашего города

08.02.2016

Традиционно в феврале в нашей школе проходят встречи со значимыми людьми нашего города. В этом году месяц патриотического воспитания обучающихся открыла встреча с почетными гражданами нашего города. Для беседы с учениками 7 и 9 классов к нам пришли Костромин Рудольф Алексеевич – почетный гражданин ГО Богданович, депутат Думы ГО Богданович, ветеран вооруженных сил; Кузнецов Геннадий Павлович- почетный гражданин ГО Богданович, обладатель 2-х орденов Славы, ветеран труда; Коптяев Николай Сергеевич – почетный гражданин ГО Богданович, ветеран труда.

Рудольф Алексеевич рассказал ребятам о том, в каком прекрасном городе мы живем, в городе, в котором крепки лучшие традиции, рассказал какие знаменитости вышли с нашей земли – это и спортсмены, и герои социалистического труда, и творческие личности. Рассказал о своей молодости – о том, как служил в армии, и как вернулся в свой родной город и всю жизнь прожил здесь. Затем слово предоставили Кузнецову Г.П., которой рассказал о своем военном детстве, юности и о жизни и работе в родном городе. Коптяев Н.С. рассказал о годах учебы в Свердловском горном институте о годах службы в рядах Советской армии и о работе на благо родного города.

В конце встречи участники обменялись поздравлениями, пожеланиями здоровья, и сделали фото на память.

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 08.02.2016