Если хочешь быть здоров – иди, беги, стреляй!

11.02.2016

11 февраля в нашей школе состоялись соревнования по биатлону среди педагогов и работников школы. В соревнованиях принимали участие команды от ШМО и участники в личном первенстве.

А те, кто не смог стоять на лыжах, мог поддержать соревнующихся коллег «Скандинавской ходьбой».

В личном первенстве в соревнованиях по биатлону победу одержал работница столовой – Бормотова Любовь Савватеевна, она получил грамоту и медаль за 1 место.

Второе место в личном первенстве по биатлону заняла Ольга Петровна Мельникова – секретарь- делопроизводитель школы, она также получила грамоту и медаль за 2 место.

Третье место в личном первенстве в соревнованиях по биатлону одержала Некрасова Наталья Геннадьевна – учитель биологии, она получила грамоту и медаль за 3 место.

В командных соревнованиях результаты следующие:

1 место заняла команда ШМО обществознания и истории;

2 место заняла команда ШМО учителей начальной школы;

3 место заняла команда ШМО учителей технологии и ИЗО.Хочу такой сайт

За призовые места представители команд получили грамоты и сладкие призы.

Молодцы все – и победители, и участники Дня здоровья, посвященного Дню зимних видов спорта.

Встретимся на соревновании по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогов и работников школы.

Дата публикации: 11.02.2016