Участвуем и побеждаем!

24.02.2016

После зимних каникул обучающимся нашей школы было предложено участие в школьном фотоконкурсе «Русская зима». По положению в конкурсе было 2 номинации: зимний пейзаж и зимние забавы, в которых ребята могли наглядно показать красоту зимней природы и развлечения в зимние каникулы. Желающих было хоть отбавляй, некоторые принимали участие сразу в двух номинациях, работ было очень много! Лучшие выбрать было очень сложно, но всеже итоги подведены:

1-а Ведерников А.- грамота 3 место «Зимние развлечения»;

1-б Слободенюк Д.– грамота победителя «Зимний пейзаж», Савченко Е. - грамота 1 место «Зимний пейзаж», Благодарность «Зимние развлечения» - Моисеев В., Дорофеев П.;

1-в Романюта А.– грамота 3 место «Зимние развлечения»;

2-а 12 чел. (19 работ), Марков М.- грамота 2 место «Зимний пейзаж», Мартемьянов К. – грамота 1 место «Зимние развлечения»;

2-б Колосова П. – 3 место «Зимний пейзаж», Девятых О. – 2 место «Зимние развлечения», Благодарность «Зимний пейзаж» -Шантарин Д.;

3-а Котельникова Ю. - грамота 3 место «Зимний пейзаж»;

3-б Благодарность «Зимний пейзаж» - Пименов Е.;

4-а Гарипов Ф. – грамота 2 место «Зимний пейзаж»;

5-б Михаленко В. – грамота 2 место «Зимний пейзаж»;

6-а Порозова А. – грамота 3 место «Зимний пейзаж», Иванова Д. – грамота 1 место, Темирова К. – грамота 2 место «Зимние развлечения»;Хочу такой сайт

7-б Комаров И. – грамота 1 место;

8-а Карфидова В. – грамота 1 место, Иванов И. – грамота 3 место, Благодарность – Романов Н. «Зимний пейзаж»

9-б Благодарность – Медведева И. «Зимний пейзаж»;

11-а Руколеева Е. – грамота 2 место «Зимний пейзаж».

Все победители получать грамоты и благодарности, а все участники конкурса – сертификаты.

Заместитель директора по ВР Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 24.02.2016