НПК "Я познаю мир"

11.03.2016

11 марта состоялась школьная научно – практическая конференция ШМО «Языки и литература» на тему «Я познаю мир». На суд строгого жюри учащиеся 5а, 5б, 6а, 6в, 7а, 9б, 10а классов представили свои научные труды: рефераты, доклады, проекты, творческие работы. Всего было заявлено 10 проектов по 4 предметам: русский язык, литература, английский и французский языки.

Оценивание работ, а также выступлений участников  проводилось по специальным критериям. В  сумме необходимо было набрать 40 баллов. На результат могло повлиять и  голосование аудитории, каждый присутствующий ученик мог проголосовать 1 раз за 1 участника.

Активность в этом году проявили 5 – 7 классы. Представители  среднего звена удивили всех интересными, яркими работами и презентациями.

Итоги подводились по возрастным группам: 5 – 7 классы, 8 – 11 классы.

РЕЗУЛЬТАТЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕХочу такой сайт

Дата публикации: 11.03.2016