Официальный представитель городского школьного самоуправления

04.04.2016

18 марта в актовом зале администрации ГО Богданович состоялось торжественное вручение мандатов депутатам Школьного парламента ГО Богданович. На встречу с учениками школ пришли председатель думы ГО Богданович В.П. Гребенщиков и председатель избиркома ГО Богданович Собянина Е.А., они поздравили учащихся – участников городского школьного самоуправления.

Здесь же были вручены грамоты и благодарности председателям и руководителям школьных избирательных комиссий.

От нашей школы в городской Школьный парламент большинством голосов прошел ученик 8 класса Иванов Илья, он и представлял нашу школу на данном мероприятии.

После вручения мандатов депутаты Школьного парламента перешли в Центр детского творчества, где состоялись выборы президента школьного парламента. Прослушав предвыборные речи кандидатов, каждый смог сделать правильный выбор во время официального голосования. После чего, состоялось церемония вступления на должность президента, а все члены Школьного парламента получили памятные призы.

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 04.04.2016