Наши победы!

04.04.2016

В конце 3 четверти, а именно 24 марта в школе №1 прошло феерическое мероприятие – показ мод «Золотая катушка». Это конкурс творчества, мастерства и вкуса. В муниципальном конкурсе приняли участие 5 коллективов, одним из которых был коллектив нашей школы. С начала марта ученики нашей школы от мала до велика помогали готовить модели одежды и аксессуары нашим руководителям коллекций – Ксении Ивановне Гариповой и Наталье Афанасьевне Потаповой. Работа кипела весь март. Примерки, подгонки, репетиции показа… Все это ежедневно отслеживала руководитель коллектива «Рефлексия» - директор нашей школы Валентина Николаевна Гурман. И все усилия увенчались успехом! Творческий коллектив нашей школы, стал абсолютным победителем в муниципальном конкурсе!

Коллекция «Джинсовый драйв», которую представляли ученики 7-а,7-б,4-а, 2-а,2-б и 1-б классов стала призёром. А коллектив старшеклассников 9-а и 11 классов стали победителями в номинации «Дыхание весны».

Лучшим дизайнером признан руководитель и идейный вдохновитель нашего коллектива Валентина Николаевна, она получила диплом лучшего дизайнера. А обе коллекции получили грамоты и кубок победителя.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке к этому конкурсу и принес нашей школе победу! Так держать!

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт

Дата публикации: 04.04.2016