Арт-проект «Сказки детям»

13.04.2016

В рамках реализации Арт-проекта «Сказки детям», посвященного Году российского кино, учащиеся 3-х классов посетили ДиКЦ и посмотрели фильм – сказку «Королевство кривых зеркал».

Фильм – сказка «Королевство кривых зеркал» - советский полнометражный цветной художественный фильм-сказка, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М.Горького режиссёром Александром Роу по одноименной повести Виталия Губарева.

По плану ДиКЦ учащиеся 2-х и 4-х классов посетят в сентябре и в ноябре 2016 года Фильмы-сказки «Морозко» и «Огонь, вода и… медные трубы».

По отзывам ребят, видно, но им очень понравилось и они ждут с нетерпением следующего похода в ДиКЦ. Благодарим организаторов мероприятия.Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.04.2016