Здоровье – это здорово!

14.04.2016

7 апреля – во всех странах мира отмечается День здоровья, и наша школа не осталась в стороне. В этот день для ребят были организованы встречи с субъектами профилактики, оформлены стенды с рекомендациями по ведению здорового образа жизни для обучающихся и их родителей, организованы выставки рисунков и буклетов по теме ЗОЖ.

Особенно ученики и учителя полюбили полосу препятствий - «Тропа здоровья» и активные перемены.

В этом году представители Совета старшеклассников школы под задорную музыку предлагали всем желающим поиграть в боулинг и мини баскетбол, помериться силой в состязании «Армреслинг», показать меткость в соревновании «Кольцеброс».

Мероприятия, запланированные в течение дня, прошли на «Ура»! Ведь активные перемены - это всплеск положительных эмоций, заряд бодрости и духа.

Активность классных коллективов показала, что в школе нет равнодушных к своему здоровью. Так держать!Хочу такой сайт

Ельцова Л.Ю., зам.директора по ВР

Дата публикации: 14.04.2016