Общее дело

15.04.2016

8 апреля в актовом зале школы №3 состоялся муниципальный конкурс «Общее дело».

Наши учащиеся ежегодно принимают участие в различных номинациях этого конкурса.

Этот год не стал исключением – от нашей школы в конкурсе приняли участие 6 человек из 1-8 классов.

В номинации «Социомастер» ученицы 7-а класса  Комленко Нина и Ольга Борноволокова представили на конкурс презентацию и слайд шоу по ЗОЖ «Если хочешь быть здоров!» и «В здоровом теле – здоровый дух!». А ученик 8 класса Иванов Илья подготовил видеоролик «Мы за здоровый образ жизни!»

Еще 3 участника от начальной школы приняли участие в номинации «Победный 45-ый» по увековечиванию памяти героев ВОВ. На суд жюри и зрителей они представили мультимедийные презентации о своих прадедушках - участниках Великой Отечественной войны.

Итоги конкурса порадовали всех: их 6 участников -5 победителей!

Поздравляем:

Иванова Илью,

Борноволокову Ольгу,

Девятых Оксану (2-б),Хочу такой сайт

Дорофеева Павла (1-б),

Ельцова Михаила (1-б).

Спасибо за участие в конкурсе Нине Комленко.

Заместитель директора по ВР    Л.Ю. Ельцова

Дата публикации: 15.04.2016