Все на субботник!

22.04.2016

22 апреля все работники, педагоги и обучающиеся нашей школы вышли на уборку территории.

Коллективное трудовое дело «Трудовой десант» состоялось в рамках Весенней недели добра. Во время поведения субботника состоялась акция «Чистый школьный двор – чистая улица».

Перед проведением акции, был объявлен конкурс листовок и агиток среди обучающихся нашей школы. Лучшие агитки были растиражированы и вручались жителям Северного микрорайона учащимися младших и старших классов. В листовках было обращение к жителям о сохранении чистоты и порядка на пришкольной территории. Планируется размещение детских обращений о поддержании чистоты и порядка на школьном дворе на ограждении школы.

После уборки территории сотрудниками школы по периметру школьного стадиона были расставлены таблички о соблюдении чистоты и запрете выгула собак. Хочется надеться на уважение к детскому труду. Ведь ребята занимаются спортом и играют на продленке на пришкольной территории, а бытовой мусор, отходы животных и битое стекло не только доставляют неприятности, но и могут повлечь за собой вред здоровью.

Давайте будем соблюдать чистоту на территории детства!Хочу такой сайт

Л.Ю. Ельцова зам. директора по ВР

Дата публикации: 22.04.2016