«Пополни словарный запас!»

23.04.2016

11 апреля среди учащихся 8-10 классов нашей школы была проведена игра «Креатив шоу». К нам в гости приходили представители УМПиИ Егор и Татьяна, именно они провели отборочный и выбрали команду от нашей школы для участия в заключительном этапе игры. В школе выиграли победу одержала команда учащихся 9-а класса «Матрешки», показав лучший результат.

А 15 апреля в ДиКЦ команда «Матрешки» победила всех соперников из других городских школ(1,3,5,9), за что получила грамоту, статуэтку и торт!

Поздравляем девчонок с победой!

Видео финала игры смотреть

Зам. директора по ВР Л.Ю. ЕльцоваХочу такой сайт